Бесплатные кружки для детей в Евпатории

Присоединяйся к нам в соцсетях Мы на Одноклассниках Мы ВКонтакте

Есть новость, присылай на наш Viber

Бесплатные кружки для детей в Евпатории

Бесплатные кружки: куда отвести ребенка?

Специально к началу учебного года мы подготовили для своих читателей информацию о бесплатных детских кружках и секциях Евпатории и прилегающих поселков. В сегодняшнем спецвыпуске многие родители смогут найти занятие по душе для своего ребенка..

Центр детского и юношеского творчества «Ровесник»

(ул. Революции, 75, тел. 3‑03‑30, 3-30-31)

Детское объединение

Описание

Ансамбль «Кунешчик»

Хореографическое объединение: крымскотатарские танцы

Школа-студия танца «Таис»

Хореографическое объединение: народные, эстрадные танцы

Вокал

Вокальное объединение: направление - народный вокал

«Икар»

Авиамоделирование, создание электромоделей самолетов

«Краевед»

Краеведческое направление: изучение истории родного края и истории Евпатории

Хореографическая студия «Абсолют»

Хореографическое объединение: народные, эстрадные танцы

Фотостудия «Позитив»

Фотография: работа с программой «Photoshop»

Детский фольклорный ансамбль «Млада»

Фольклор: народные танцы

Вокальный ансамбль «Чаровницы»

Вокальное объединение: народный, эстрадный вокал

«Лоскутная мозаика»

Декоративно-прикладное направление, рукоделие

«Знатоки»

Интеллектуальное объединение: игры «Что? Где? Когда?»

«Краеведение»

Краеведческое направление

«Пешка»

Шахматный кружок

Студия современной хореографии «Арабеск»

Хореографическое объединение: современный танец, классический танец, эстрадный танец, джаз-модерн.

«Природа и творчество»

Декоративно-прикладное направление, рукоделие

«Лидер»

Городской ученический парламент

«Умелые руки»

Декоративно-прикладное направление, рукоделие

Образцовый художественный коллектив «Изостудия «Солнышко»

Изобразительное творчество

«Юный эрудит»

Интеллектуальное объединение: игры «Что? Где? Когда?»

Ансамбль СБТ «Волны вальса»

Хореографическое объединение: спортивные бальные танцы

Детское объединение СБТ «Престиж»

Хореографическое объединение: спортивные бальные танцы

Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова»

Интеллектуальное объединение: игры «Что? Где? Когда?»

«Спортивный туризм и скалолазание»

Туристическое объединение: проведение туристических походов.

Детское объединение «Вдохновение»

Музыкальный театр

Детское объединение «Музыка»

Инструментальное объединение: обучение игре на фортепиано

Музыкальная студия

Инструментальное объединение

Эколого-биологический центр г. Евпатории

(пр-т Победы, 23А)

Естественнонаучная направленность

Группа

Возраст

«Путешествие в Природоград»

Дошкольники

«Экознайка»

6-10 лет

«Зоопарк в багаже»

6-10 лет

«Ребятам о зверятах»

6-12 лет

«Юные друзья природы»

6-8 лет

«Тропинки к своему Я»

6-8 лет

«Юный химик»

12-14 лет

«Умники и умницы»

9-11 лет

«Шаг в науку»

12-14 лет

«Логика и окружающий мир»

8-10 лет

Художественная направленность

«Бисероплетение»

6-11 лет

Социально-педагогическая направленность

«Школа юнкоров»

11-17 лет

Туристско-краеведческая направленность

«Евпаторилогия»

9-12 лет

 

ВНИМАНИЕ!
Эколого­биологический центр ждет гостей: 8 сентября — День открытых дверей!

 

Центр массового спорта г. Евпатории

(ул. Советская, д. 8, тел. 3-21-72)

Отделение футбола

1. г. Евпатория - ул. 60 лет ВЛКСМ, д. 8 

2. г. Евпатория - ул. Некрасова, д. 110, МБУ «Дворец спорта»;

3. п. Заозерное, ул. Гайдара;

4. п. Мирный, ул. Сырникова, д. 18;

5. г. Евпатория - ул. Некрасова, д. 47.

Отделение ВФСК ГТО

г. Евпатория, СК «Арена - Крым» (ул. Интернациональная, 162 б)

Детско-юношеская спортивная школа по футболу г. Евпатории

(ул. Интернациональная, 162-б, тел.+7(978) 726-34-35)

Футбол (с 5-ти до 17-ти лет)

СК «Арена - Крым» (ул. Интернациональная, 162 б)

Спортивная школа г. Евпатории

(ул. Демышева, 114, тел. 3-12-20)

Отделение гимнастики

Художественная гимнастика (девочки с 6-ти лет)

МБУ «Дворец спорта», пр. Победы, 11

Спортивная гимнастика (мальчики с 7-ми лет, девочки с 6-ти лет)

МБУ «Дворец спорта»: пр. Победы, 11;
сан. «Дружба»: ул. Маяковского,7

Спортивные единоборства

Стрельба из лука (мальчики, девочки с 11-ти лет)

МБОУ «СШ № 16», ул. 60 лет ВЛКСМ, 30

Вольная борьба (мальчики и девочки с 10-ти лет)

МБОУ «СШ № 15», ул. Полтавская, 8

Бокс (мальчики с 10-ти лет)

Зал бокса МБУ «Спортивная школа», ул. Сытникова, 16;
с.Каменоломня, ул. Фестивальная, 21 Спортзал АО ЕЗСМ

Кикбоксинг (мальчики и девочки с 10-ти лет)

Клуб «Росс», пр. Победы, 37

Отделение водных видов спорта

Плавание (мальчики и девочки с 7-ми лет)

пгт Заозерное, ул. Аллея Дружбы, 1 на базе ЦС «Эволюция»

Синхронное плавание (девочки с 7-ми лет)

пгт Заозерное, ул. Аллея Дружбы, 1 на базе ЦС «Эволюция»

Водное поло (мальчики и девочки с 9-ти лет)

пгт Заозерное, ул. Аллея Дружбы, 1 на базе ЦС «Эволюция»

Отделение игровых видов спорта

Волейбол (девочки с 9-ти лет)

МБОУ «СШ № 16», ул. 60 лет ВЛКСМ, 30;
МБОУ «СШ № 1», ул. Интернациональная, 55;
МБОУ «СШ № 12», ул. Хлебная 51

Баскетбол (мальчики и девочки с 8-ми лет)

МБУ «Дворец спорта», пр.Победы, 11,
МБОУ «Мирновская средняя школа», ул. Школьная, 1

Теннис (мальчики и девочки с 7-ми лет)

СК «Эйс», ул. Полупанова, 25-а

Отделение атлетических видов спорта

Легкая атлетика (мальчики и девочки с 9-ти лет)

МБУ «Дворец спорта», пр. Победы, 11

Тяжелая атлетика (мальчики и девочки с 10-ти лет)

МБУ «Дворец спорта», пр. Победы, 11, пгт Новоозерное, ул. Героев-Десантников, 14

Объединение детско-юношеских клубов по месту жительства

(пр-т Победы, 10-б, тел. 2-86-79)

Кружок «Пауэрлифтинг»

Клуб «Парус» пр. Победы, д. 23а

Кружок воздушной акробатики «Язык тела»

Клуб им. Д. Караева, пр. Победы, д. 10-б

Кружок современной хореографии «BM Dance Studio»

Клуб «Олимп», ул.Сытникова, д. 15

Кружок восточного танца «Тысяча и одна ночь»

Клуб «Факел», ул. Сытникова, д. 10

Кружок прикладного дизайна «Я»

Клуб «Факел», ул. Сытникова, д. 10

Кружок «Изостудия «Я»

Клуб «Факел», ул. Сытникова, д. 10

Детская студия телевидения «Первый шаг»

Клуб «Лидер», ул. 9 Мая, д. 45а

Кружок «Конструирование и моделирование одежды»

Клуб им. Д. Караева, пр. Победы, д. 10-б

Кружок «Подготовка к школе»

Клуб им. Д. Караева, пр. Победы, д. 10-б

Кружок современной спортивной хореографии «Джаз-бенд»

Клуб «Триумф», ул. Чапаева, д. 29/31

Кружок «Тайский бокс»

Клуб «Спарта», ул. 60 лет ВЛКСМ, д. 8

Кружок «Всестилевое каратэ»

Клуб «Искатель», ул. 60 лет Октября, д. 30

Материал подготовила Мария ГЛАВАЦКАЯ. По информации МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», МБОУ ДОД «Эколого-биологический центр» и управления по делам семьи, молодежи и спорта администрации города Евпатории.